sábado, 16 de abril de 2016

РФПЛ. "Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) 1:1. "Локомотив" в конце встречи упустил победу над ЦСКА

Resultado de imagem para flag russia

"Локомотив" - ЦСКА - 1:1: московское дерби завершилось ничьей. Онлайн - трансляция

"Железнодорожники" вступили в погоню за армейцами

Российских любителей футбола ожидает в эти выходные супертур! Все-таки, очные матчи в субботу играют шесть команд из семи, занимающих верхние места в турнирной таблице. Началось все в Грозном, где "Терек" принимал "Краснодар". Затем мы перенеслись в Москву, где "Локомотив" сыграл с ЦСКА, а завершится марафон в Санкт-Петербурге. Там "Зенит" попытается победить "Спартак".

- Хорошо играли сегодня армейцы. Поначалу казалось, что игроков Леонида Слуцкого сегодня вновь ждет поражение при минимуме созданных моментов. Однако пропусти мяч, ЦСКА, наконец, заиграл так, как все от него ждали. Несколько штанг и спасения Гилерме не помогли "Локо" сохранить свои ворота в неприкосновенности. 1:1, и Игорь Черевченко должен радоваться, что его команда не пропустила больше. Ждем "Зенит" - "Спартак".

РФПЛ
ЛОКОМОТИВ (Москва)
22` - В. Чорлука
1:1ЦСКА (Москва)
83` - А. Оланаре
Завершён
"ЛОКОМОТИВ": Гилерме - Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов - Михалик, Коломейцев, Касаев, Самедов, Миранчук - Хенти.
Запас: Коченков, Абаев, Шешуков, Логашов, Янбаев, Фернандеш, Игнатьев, Тарасов, Баринов, Н'Динга, Шкулетич, Жемалетдинов.
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес - Вернблум, Дзагоев, Муса, Ерёменко, Тошич - Оланаре.
Запас: Чепчугов, А. Березуцкий, Васин, Широков, Ткачёв, Головин, Натхо, Панченко.

Трансляция закончилась 16.04.2016 в 19:00.
Эксперт:
ЦСКА владел инициативой весь второй тайм, но, как и в первой половине, опасность воротам Гилерме пришла лишь в концовке.
"Локомотиву", игравшему от обороны,  не хватило немного концентрации, чтобы помешать Оланаре забить свой первый гол в РФПЛ.
Дал арбитр финальный свисток.
90+4'
Широков
Широков с убойной позиции не смог забить! Стоит отметить что Роман бил из офсайда и гол бы не был засчитан
90+3'
Фернандес! Прошла передача с левого фланга, Фернандес принял мяч, перекидывал его с одной ноги на другую, дав шанс Дюрице выбить мяч на угловой. С нескольких метров мог Фернандес пробивать в касание и забивать гол.
90+2'
Ерёменко сыграл в стенку с Ткачёвым, тот навешивал с левого фланга, но попал в голову Чорлуке.
90'
Замена у "Локомотива": Игнатьев вышел вместо Касаева.
89'
Ткачёв сделал высокую передачу, Денисов ошибся,скинув мяч на Фернандеса, но Марио не смог точно подать в штрафную.
87'
Продолжает давить ЦСКА, готовится замена у "Локомотива", нужно им сбить темп игры.
85'
Широков! Оланаре отлично поборолся на фланге, проткнул мяч в штрафную, там Широков выскочил на оперативный простор, мог пробить сам, но решил отдать передачу вдоль ворот, и попал в ногу защитника.
84'
Не смог "Локомотив" удержать нужный счёт, ЦСКА продолжает атаковать.
83'
1 : 1
Оланаре
ГООООЛ! Оланаре!! 1:1!! Ерёменко принял мяч около штрафной "Локомотива" и нанёс удар с дальней дистанции из-под Михалика. Гилерме мяч отбил перед собой, а Оланаре успел первым на добивании.
81'
Головин отлично пробил головой из-под Тарасова, откликнувшись на передачу Мусы. Гилерме забрал мяч в руки.
80'
Ерёменко сделал диагональ с левого фланга на Фернандеса, но с бразильцем плотно отыграл Денисов, выбив мяч от своих ворот.
79'
Замена у "Локомотива": Тарасов вышел вместо Алексея Миранчука.
78'
Хенти
Длинный заброс вперёд от Гилерме: вышли защитники ЦСКА, оставив Хенти в офсайде.
77'
Замена у ЦСКА: Широков вышел вместо Василия Березуцкого.
75'
Ткачёв пробил с дальней дистанции после скидки Оланаре: мяч пролетел рядом с левой штангой.
74'
Самедов взял игру на себя, накрутил Мусу и Вербнума, пытался пробросить мяч между ног Игнашевичу, но не вышло.
73'
Близится заключительный отрезок матча, а ЦСКА так ничего и не придумал во втором тайме. "Локомотив" 21 раз открывал счёт в противостоянии с "армейцами" и доводил игру до победы в 19 случаях.
71'
Миранчук
Миранчук грубо наступил на ногу Вернблуму, сорвав атаку ЦСКА. Жёлтая карточка.
70'
Последовал навес Самедова с углового: Дюрица пошёл на мяч и столкнулся с Березуцким. Долго Ян лежит на газоне.
69'
Отлично пробил Самедов под перекладину: Акинфеев перевёл мяч на угловой!
68'
Дзагоев
За разговоры получил карточку Дзагоев.
66'
Включили прессинг игроки "Локо" перед чужой штрафной, отобрал мяч Самедов у Дзагоева, отпасовал на Хенти, которого сбил на линии Игнашевич.
65'
Академично стали игроть гости: навес за навесом следуют от фланговых игроков, но опасности такие кроссы не несут.
64'
Ещё одна замена у ЦСКА: вместо Набабкина вышел Ткачёв.
62'
Замена у ЦСКА: вместо Тошича вышел Александр Головин
61'
Отлично сыграл корпусом Денисов, отобрав мяч у Тошича в прошлом эпизоде. Могла быть опасная атака у ЦСКА.
60'
Чорлука обрезал свою команду неточной передачей, был оперативный простор у игроков ЦСКА, засуетился Тошич и мяч потерял.
59'
Тошич сместился с фланга в центр, навесил в штрафную на набегающего Набабкина, но передачу прервал Чорлука.
57'
Оказывали помощь Чорлуке, локтем в затылок попал Оланаре своему сопернику.
56'
Оланаре
Оланаре врезался в Чорлуку. Лежит на газоне капитан "Локомотива", а игроку ЦСКА была показана жёлтая карточка.
54'
Фернандес подключился к атаке, перевёл мяч в центр, мяч отскочил на левый фланг к Набабкину, а Кирилл решился на удар в ближний угол: мяч оказался в руках у Гилерме.
53'
"Локомотив" во втором тайме считанные разы переходил центр поля, тяжело будет хозяевам удержать счёт при таком напоре ЦСКА.
51'
Ерёменко отличную диагональ сделал на правый фланг, где в одиночестве находился Набабкин, но Кирилл не смог должным образом приянть мяч. Подвела техника защитника.
49'
Долго комбинировали "армейцы" перед штрафной соперника, пока Набабкин своим ужасным навесом не подарил мяч сопернику.
48'
Продолжает ЦСКА нагнетать обстановку у ворот "Локомотива", а "железнодорожники" всей командой в обороне.
47'
Ерёменко пошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр и решился на удар: мяч попал в Пейчиновича.
Начался второй тайм!
Эксперт:
Начало матча осталось за футболистами "Локомотива": благодаря длинным забросам они растягивали оборону ЦСКА, создав несколько моментов. В конце тайма гости "проснулись", а "железнодорожники" немного подсели, что и вылилось в два фантастических момента от Набабкина и Дзагоева.
Дал арбитр свисток на перерыв
45'
Ещё один угловой подал Тошич: Верблум выиграл борьбу за мяч и пробил выше ворот.
45'
Тошич навесил с углового, Гилерме сыграл на выходе, но выбил недалеко. Ерёменко бил по воротам и попал в защитника.
43'
Прижался "Локомотив" к своим воротам, нужен им перерыв, так как ЦСКА поймал кураж.
42'
Ещё одна штанга! Дзагоев совершил сольный проход по центру и пробил по воротам из-за штрафной. Мяч в ту же самую штангу полетел, что и минуту назад.
40'
Дзагоев одной тонкой передачей разрезал оборону "Локо", Набабкин с острого угла вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол: мяч полетел в штангу! Отличный шанс.
39'
Касаев разгонял атаку по левому флангу, сыграл через Миранчука, Алексей отдавал пас вперёд на ход Хенти, а Эзекюэль вперёд бежать не стал. Некоторая несогласованность в действиях игроков "Локомотива".
37'
Перехватили игроки "армейцев" инициативу к концу первого тайма, но никак не могут пробить по воротам. Очень компактно защищается "Локомотив".
35'
Ерёменко разогнал атаку своей команды пасом на Фернандеса, тот сразу отправил мяч в центр на Дзагоева, а Алан, пробивая сходу по воротам, попал себе в опорную ногу.
33'
Муса снова прошёл по флангу Пейчиновича, Неманья поставил корпус, заставив игрока ЦСКА нарушить правила в атаке.
32'
Тошич пробежал по флангу и заработал угловой. Дзагоев навесил с углового, вышел из ворот Гилерме и забрал мяч в руки.
30'
Вернблум
Сбил Вернблум Миранчука, арбитр зафиксировал нарушение, а потом за споры показал карточку шведскому опорнику ЦСКА.
29'
Пейчинович
Дюрица отличной диагональю нашёл Пейчиновича на правом фланге, но арбитр зафиксировал офсайд у игрока "Локомотива".
28'
Оланаре выиграл воздух, скинул мяч на Дзагоева, тот подключил Мусу, но Ахмед не смог обыграть один в один Пейчиновича.
26'
Дзагоев пробил с 25 метров со штрафного, но мяч попал в стенку: Хенти принял на себя удар Алана.
24'
Активнее играли хозяева поля и закономерно повели в счёте. ЦСКА пока незаметен в этом матче.
22'
1 : 0
Чорлука
ГОООЛ!! Чорлука!! 1:0! Навесил с углового Самедов, Чорлука выиграл борьбу у Игнашевича и вколотил мяч в ворота Акинфеева.
20'
Миранчук обострил игру! Алексей получил мяч около лицевой линии, пяткой пробросил себе мяч на ход, ушёл от Березуцкого и Набабкина, а потом простреливал вдоль ворот. Хенти не успел подствавить ногу.
19'
Очень осторожно играют команды в начале встречи. Считанное колчество ударов по воротам в нашем матче.
17'
Повтор показал, что Самедов в прошлом эпизоде находился в офсайде, но арбитр не остановил игру.
16'
Миранчук с 7 метров пробил мимо ворот! Самедов открылся на фланге, сделал короткую передачу в центр на свободного Миранчука, а тот сходу пробил мимо ворот из выгодной позиции.
14'
Чорлука длинной передачей искал Хенти, но тот принимал мяч спиной к воротам и не смог оторваться от Василия Березуцкого.
13'
Первый удар в матче: Самедов подключил к атаке Касаева, Алан подал в центр штрафной на Хенти. Мяч после удара Эзекиэля полетел мимо ворот.
11'
Вернулся в игру Гилерме. Пытался ЦСКА организовать атаку, но до удара дела так и не дошло. Чорлука поставил корпус Мусе, не дав тому добраться до мяча на левом фланге.
9'
Гилерме
Последовала подача в штрафную, Гилерме пошёл вперёд, и на него налетел Оланаре. Оказывают помощь вратарю "Локомотива"
8'
Денисов
Неудачно подали хозяева корнер, Оланаре принял мяч в центре и убегал вперёд. Пришлось Денисову сбивать форварда соперника, срывая атаку.
6'
Самедов убежал в контратаку по правому флангу, навесил в штрафную ЦСКА на Хенти, но того опередил Игнашевич. Мяч выбит на угловой.
5'
Самедов развернулся в районе центрального круга, отпасовал на Касаева, тот ушёл на скорости от Вернблума, а затем прострелил в центр штрафной. Мяч прилетел в руки Акинфееву.
3'
Касаев
Дюрица со своей половины поля делал длинную передачу на ход Касаеву. Арбитр остановил игру, зафиксировав офсайд.
2'
Идёт игра в середине поля в первые минуты. Больше мячом владеет "Локомотив, но подобраться к воротам соперника у них не получается.
Матч начался! Футболисты ЦСКА развели мяч с центра поля.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию - один из центральных матчей 24 тура РФПЛ, в котором "Локомотив" примет ЦСКА.

В первом круге команды обменялись голами, завершив матч со счётом 1:1. Эта ничья стала первой между клубами за последние 10 игр. Если же взглянуть на статистику личных встреч, то можно увидеть безоговорочное преимущество "армейцев", так как последняя победа "Локомотива" датируется 24 марта 2012 года.

Смогут ли хозяева поля прервать неудачную серию в играх с ЦСКА и навязать борьбу за чемпионский титул? Совсем скоро мы это узнаем!

Для Вас трансляцию этого интереснейшего матча проведёт Вячеслав Горбачев.