ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-Й ТУР. ВСЕ МАТЧИ И ГОЛЫ

Resultado de imagem para PREMIER LEAGUE RUSSIAResultado de imagem para FLAG RUSSIA

2 ноября. Пермь. Стадион "Звезда". 17.00 (НАШ ФУТБОЛ).
СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"
"Амкар": Селихов – Бутко, Черенчиков, Занев, Джикия – Гол, ШАВАЕВ – Баланович, ОГУДЕ, Йовичич – Прудников.
"Терек": Городов – Уциев, КУЗЯЕВ, Родолфу, РЫБУС – Адилсон, Маурисиу – Лебеденко, Иванов, Айссати – Садаев.
2 ноября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2". 19.30 (НАШ ФУТБОЛ).
"Ростов": Джанаев – Маргасов, Баштуш, СЕСАР НАВАС, Новосельцев – Нобоа, Могилевец – Калачев, КАНГА, Полоз – Бухаров.
"Динамо": Габулов – Козлов, Морозов, ДЬЯКОВ, Жирков – Денисов – ИОНОВ, Зобнин, Ташаев – Кокорин, Погребняк.

Дубль Девича оставил «Анжи» на последнем месте Источник:

Казанский «Рубин» на выезде обыграл «Анжи», оставив махачкалинцев на последней строчке в турнирной таблице. Источник:
Анжи» — «Рубин» 1:2

Голы: 65 Максимов – 20 Девич, 22 Девич.

Анжи – Песьяков, Гаджибеков, Жиров, Тигиев, Агаларов (Зотов, 46), Хадарцев (Леонардо, 68), Максимов, Ещенко, Боли, Алмейда, Эбесилио.

Рубин – Рыжиков, Кверквелия, Котуньо, Устинов (Билялетдинов, 58), Камболов, Кисляк (Карадениз, 46), Оздоев, Георгиев, Карлос Эдуардо, Канунников, Девич (Ахметов, 88).

Предупреждение:Эбесилио (66).

Махачкалинцы, которым необходима была победа, чтобы покинуть подвал турнирной таблицы, с первых минут ринулись в атаку, но быстро были остановлены игроками «Рубина», которые на 10-й минуте опасно огрызнулись на резвость хозяев — Девич ударом головой пробил рядом со створом ворот. К середине тайма гости полностью перехватили инициативу, и на 20-й минуте вышли вперед — Песьяков в безобидной ситуации решил выбить мяч после заброса Оздоева, но отправил мяч точно на ногу Девича, который хладнокровно расстрелял оставленные голкипером ворота. А спустя пару минут украинский форвард удвоил преимущество казанцев — Эдуардо исполнил подачу с фланга, а Девич легко переиграл Песьякова, свободно пробив головой.

Первый опасный ответ «Анжи» состоялся на 25-й минуте — прорыв Максимова в штрафную завершился пасом на Боли, который не смог пробить Рыжикова. По прошествии получаса «орлы» полностью доминировали на поле, но, подходя к штрафной «Рубина», натыкались на плотную оборону казанцев, и, беззубо стараясь взломать её, завершили тайм при счете 0:2 в пользу гостей.
Обзор матча Анжи — Рубин Источник:

Второй тайм начался по схеме первого — «Анжи» активно шел вперед, а «Рубин» играл на контратаках. На 50-й минуте команды обменялись моментами — дальний удар Зотова разминулся со штангой, а удар Эдуардо в упор смог парировать Песьяков. Отличную возможность отыграть один мяч «орлы» получили на исходе часа — Тигиев исполнил подачу с фланга точно на голову Боли, который плотно пробил в угол ворот казанцев, но Рыжиков проявил мастерство, в прыжке намертво поймав мяч. На 62-й минуте снять возможные вопросы о победителе мог Карадениз, но его удар в ближний смог отразить голкипер «Анжи». При счете 1:2, игра пошла «от ножа», и команды поочередно стали обмениваться острыми моментами — сначала удар Георгиева в падении смог отбить Песьяков, затем Тигиев успел подстраховать голкипера, выбив мяч с самой «ленточки» после заброса Эдуардо, а следом подачу Максимова едва не замкнул Гаджибеков, который мог расстреливать открытый створ ворот. В результате, «Рубин» смог додержать победный счет вплоть до финального свистка — 1:2, победа казанцев.

01 ноября 2015, воскресенье. 14:00 МСК
14-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия) , 4 850 зрителей (15 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия)

Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)

"Милан" обыграл "Лацио" и другие результаты

Премьер-лига. "Анжи" - "Рубин" - 1:2 (видео).

Премьер-лига, 14-й тур.

1 ноября. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

Анжи (Махачкала) - Рубин (Казань) - 1:2 (0:2).

Голы: Девич, 20 (0:1). Девич, 22 (0:2). Максимов, 65 (1:2).

Статистика матча.

Он-лайн трансляция.

Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылке
Вы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке. Для перехода на сайт rfpl.org нажмите здесь: Ссылка на видеообзор матча на официальном сайте РФПЛ.