terça-feira, 18 de outubro de 2016

Роналду готовится побить рекорд. Чем интересен 3-й тур ЛЧ

Resultado de imagem para champions league

Лига чемпионов снова с нами. Главное о матчах вторника и среды – в нашем анонсе.


Реал» — «Легия,», 18 октября, 21:45


Матч против варшавской «Легии» может стать для Роналду особенным. Португалец постарается уже во вторник стать первым игроком, забившим 100 мячей в еврокубках. Сейчас на его счету 98 голов. «Легия» вряд ли сможет помешать Роналду. Бывшие подопечные Станислава Черчесова в двух матчах пропустили восемь голов и не забили ни одного. 

Голы Мадрида, промахи «Баварии» и «Ман Сити». 10 событий уик-энда

ЦСКА — «Монако», 18 октября, 21:45


Близится юбилей той даты, когда Игорь Акинфеев последний раз сыграл на ноль в Лиге 
     чемпионов.                       Это произошло почти 10 лет 
назад: 1 ноября 2006 встреча с лондонским «Арсеналом» закончилась со счётом 0:0. Прервать неудачную серию уже во вторник будет довольно тяжело. Во-первых, «Монако» в этом сезоне ЛЧ ещё ни разу не проиграл. Французы набрали четыре очка, одержав победу над «Тоттенхэмом» (2:1) и сыграв вничью с «Байером» (1:1). И если ЦСКА не может выиграть в Лиге чемпионов уже шесть матчей подряд, то у «Монако» – серия из пяти игр без поражений. Во-вторых, французы неплохо справляются и без своего лидера –Радамеля Фалькао. В начале октября они установили собственный рекорд, победив на выезде «Метц» со счётом 7:0. Кроме того, защита ЦСКА оставляет желать лучшего. В обоих матчах Лиги чемпионов больше всего ошибок допустили именно в оборонительной линии.

«Акинфеев готовится к матчу с «Монако», Дзагоев – нет»

«Лестер Сити» — «Копенгаген», 18 октября, 21:45


Последний раз «Копенгаген» проигрывал… 22 мая. Возможно, матч против «Лестера» станет 23-м в этой удачной серии без поражений. Несмотря на довольно средний кадровый потенциал, «Копенгаген» успешно стартовал в Лиге чемпионов: выездная ничья с «Порту» (1:1) и домашний разгром бельгийского «Брюгге» (4:0). Сейчас датчане занимают второе место в группе, имея лучшую статистику забитых и пропущенных мячей (5:1). Кстати, беспроигрышная серия «Реала» длится 21 матч, что на один меньше, чем у «Копенгагена». Интересно, удастся ли кому-нибудь из них побить рекорд «Селтика», 
В то время как ЦСКА не может выиграть в Лиге чемпионов уже шесть матчей подряд, у «Монако» – серия из пяти игр без поражений.
который в 1915-17 годах не проигрывал в 62 встречах подряд? 

«Наполи» — «Бешикташ», 19 октября, 21:45


Если «Наполи» обыграет «Бешикташ» во вторник, а киевское «Динамо» сыграет с «Бенфикой» в среду вничью, то итальянцы гарантированно выйдут в 1/8 Лиги чемпионов. Кроме того, они станут первой командой в истории еврокубков, которая обеспечит себе выход из группы, имея ещё три матча в запасе. К подобному рекорду был близок португальский «Спортинг» в Лиге Европы в сезоне-2011/12. Ему было обеспечено место в 1/16 даже при условии, что в оставшихся двух матчах он проиграет. 

«Барселона» — «Манчестер Сити», 19 октября, 21:45


Последний визит Хосепа Гвардиолы на «Камп Ноу» закончился поражением: «Бавария» уступила «Барселоне» со счётом 0:3 в полуфинале Лиги чемпионов. В этот раз у него опять появилась возможность попробовать обыграть команду, с которой он добился всевозможных побед, только уже в качестве наставника «Манчестер сити». Не ошибёмся, если скажем, что эта встреча – самая интересная на этой неделе. 

Беспроигрышная серия «Реала» длится 21 матч, что на один меньше, чем у «Копенгагена».

«Ростов» — «Атлетико», 19 октября, 21:45


С сезона-2013/14 «Атлетико» дважды доходил до финала Лиги чемпионов, но оба раза проигрывал «Реалу». Сейчас мадридцев также записывают в фавориты, так что «Ростову» будет ничуть не легче, чем в матче с «Баварией». Конечно, шанс на победу у ростовчан не очень большой, но российская команда вполне может зацепиться за ничью, сыграв на том, что команда Диего Симеоне не так хороша в матчах на выезде. Кроме того, «Ростов» показал неплохую игру в домашней встрече с ПСВ, грамотно использовал свои преимущества. Будем надеяться, что ростовчане зацепятся за очки и завтра.

Nenhum comentário:

Postar um comentário